门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
逛街
美食
家居
汽车
婚嫁
亲子
酒店
|
便宜
最新促销
优惠券
抢购砍价
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
武胜热线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
武胜公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
3路
上行
共【15站】
全程票价:1元
首站末站:武中校→实验学校
运行时间:07:00-20:00
3路:武中校
沿口镇小学
电力公司
电信局
老百货公司
粮食局
联通公司
房管所
中医院
武胜大酒店
城南市场
会展中心
交警大队
城南初中
实验学校
3路:武中校
沿口镇小学
电力公司
电信局
老百货公司
粮食局
联通公司
房管所
中医院
武胜大酒店
城南市场
会展中心
交警大队
城南初中
实验学校
3路
下行
共【15站】
全程票价:1元
首站末站:实验学校→武中校
运行时间:07:00-20:00
http://www.wsrxw.com/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:0826-2723218(互联网违法信息举报电话) 邮箱:66632180#qq.com(互联网违法信息举报邮箱)
地址:武胜石桥路306号(祥和花园对面) 邮编:638400
Copyright © 2004-2024 北京城市联盟网络科技有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
蜀ICP备2021003834号-1
Loading……
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
18398559892
安全联盟